Экодом
Меню сайта


Форма входа



Категории раздела
Экопоселения [0]
Экодом в Красноярске [0]
Технологии [5]
Что такое Экодом [0]
Архитектурный конкурс [2]
Экологическая палата Гражданской ассамблеи Красноярского края объявляет два ОТКРЫТЫХ АРХИТЕКТУРНЫХ КОНКУРСА: «Экологический посёлок» «Дом в экологическом посёлке»
Экодом Андрея Нора [6]
Рубрику ведет строитель Экодома из Владивостока Андрей Нор


Поиск


Друзья сайта
  • ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО ЗАПАД24
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Погода


    Статистика
    Яндекс.Метрика


    СайтЖизньНасекомых


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:49
    Главная » 2013 » Январь » 08


     Человек и Природа. С одной стороны – мы её творение, с другой стороны – не один вид живых существ не нанёс Природе такого ущерба, как человек. Что это? Злая усмешка над нашим видовым названием – «человек разумный»?

    Не затрагивая всех аспектов деятельности человека, возьмём один из них: современное комфортное проживание. И не особенно важно, где происходит это самое проживание. В мегаполисе или в посёлке городского типа. Даже если человек ведёт себя достаточно разумно и бережно относится к Природе, тем не менее, он участвует в её разрушении. Просто потому, что он живёт в общепринятой системе городских «удобств». Для предоставления ему горячей воды круглый год и отопления его жилища в холодное время, сжигается огромное количество НЕ ВОЗОБНОВЛЯЕМОГО углеродного топлива. И если это уголь, то выбросы в воздух большого объёма вредных веществ и надолго «убитые» площа ... Читать дальше »
    Просмотров: 374 | Добавил: korso | Дата: 08.01.2013

    Бесплатный хостинг uCoz